Оплата медосмотра нарколога и психиатра в рамках ежегодной медкомиссии - кому должны платить работники или работодатель?

• г. Севастополь

Отправили на работе на ежегодную медкомиссию, дополнительно нужно пройти нарколога и психиатра, за которого требуют заплатить, часть медкомиссии получается оплачивает работодатель. Правомерно ли самим платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все должен оплатить