Финансовая помощь от государства для участников госпрограммы по переселению соотечественников с временным убежищем и троями несовершеннолетними детьми в Украине

• г. Щигры

Я гражданка Украины. Участник госпрограммы по переселению соотечественников. Получила временное убежище и РВП. Имею троих несовершеннолетних детей. На какую финансовую помощь от государства могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособия выплачивают на детей, а также в УФМС