Проблема с капитальным ремонтом в новой квартире - кто несет ответственность и что делать?

• г. Химки

Я приобрела квартиру. Делаю ремонт. Сегодня узнала, что в прошлом году был в доме капремонт, меняли трубы и стояки. В квартире никто не жил семь лет, капремонт не был сделан, трубы не меняли. В УК сказали, что это теперь моя головная боль, они ничем плмочь не могут и делать ничего не будут. Кто прав? Что мне делать? С уважением, Чернова Елена.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, ничем помочь не могут, все акты подписаны и деньги на капремонт потрачены. Это действительно ваша проблема.