Проблема с выбиванием заглушки канализационного стояка - как решить и кто должен убирать фекалии из квартиры?

• г. Томск

По ситуации. У меня квартира на первом этаже новостройки. Дом сдан в феврале 2016 года. Отделка черновая. В дом заехали жильцы и делают ремонт. Я в квартире пока ничего не делаю. Она в том состоянии, в котором была при приёмке. Все стояки в квартире заглушены. С недавнего времени началась проблема - выбивает заглушку канализационного стояка и квартиру заливает фекалиями. Все протекает до подвала. Приезжает УК прочищает стояк в подвале, закрывает заглушку, но через некоторое время снова все повторяется. Как правильно решить проблему и кто должен убирать фекалии из квартиры. Я уже устал!

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте контору по уборке и оплату предъявляйте УК.

Полностью вина управляющей компании, они должны все убирать.

Обращайтесь с претензией и составляйте акт по каждому случаю залива.

Если отказываются компенсировать тогда в суд со взысканием причиненного ущерба.