Сбербанк и полиция бессильны перед мошенником - ФИО и номер счета известны, но нет результата

• г. Астрахань

В сбербанке сослались на андроид телефона, в полиции сказали, что эту крысу не найдешь, хотя ФИО мошенника и № счета, на кот. переводились с моей карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.