Необходимость получения группы инвалидности из-за гипертонии, пролапса митрального клапана и сужения сосудов головного мозга

• г. Моршанск

Скажите могу ли я получить группу, всю жинь страдаю гипертонией, из заболеваний пролапс митрального клапана и сужение сосудов головного мозга, постоянно искажается зрение. Почти каждые 2 месяца прохожу лечение у кардиолога и невролога уже 4 года, лекарства дорогие. На работу выти не могу состояние здоровья не позволяет, врачи отказывают в направлении на втек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все вопросы по инвалидности решает бюро МСЭ.