Я отнесла его в сервисный центр, мне сообщили что в нем нашли следы воды и его сняли с гарантии!

• г. Тверь

Купила телефон, он сломался пока был на гарантии. Я отнесла его в сервисный центр, мне сообщили что в нем нашли следы воды и его сняли с гарантии! Я провела нез. экспертизу, где сказано, что в нем производственный дефект. Пока все это происходило, сеть магазинов Цифроград закрылась. Я написала иск в суд, но похоже напрасно. В России нет ни одного представительства Сони Эриксон. Могу я требовать с сервисного центра: 1-бесплатный ремонт,2-восстановления гарантии,3-возмещения расходов на нез. экспертизу. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кто Вас дезинформировал? В Москве есть представительство этой компании.