Как вернуть деньги после разрыва отношений без расписки - способы и возможности через суд?

• г. Ярославль

У меня такая проблема. Жила с парнем, расписаны не были, родился ребенок... У парня возникли проблемы, за решение которых я заплатила 200 000 рублей. Он обещал вернуть, расписку к сожалению я не взяла с него.. недавно разошлись, прошу вернут деньги, кормит завтраками... Есть ли какая-то возможность получить деньги без расписки, через суд.

Ответы на вопрос (1):

Какие есть доказательства? Свидетели? Перечисления на карту?