Собираюсь замуж за россиянина, с какими трудностями мне придётся столкнутся для получения в дальнейшем РВП.

• г. Краснодар

Собираюсь замуж за россиянина, с какими трудностями мне придётся сталкнутся для получения в дальнейшем РВП.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года.(согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013г. №214). Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев. При выдаче РВП иностранный гражданин подвергается обязательной дактилоскопической регистрации.