Можно ли сыграть свадьбу между гражданкой Украины и украинцем на территории России? Какие документы понадобятся и какие трудности могут возникнуть?

• г. Москва

Я гражданка Украины с видом на жительство в России! Собираюсь выйти замуж за украинца! Возможно ли это на территории России? И с какими трудностями в плане документов нам придется столкнутся? Заранее спасибо за ответ! !

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС, трудностей не будет.

Да,можете зарегистрировать брак в России

Никаких трудностей нет

Вам кроме паспортов потребуются справки из Украины о том,что вы не состоите в браке