Я г. Украины. Приехала в сентябре и не знала что надо опять регистрироваться что теперь мне делать.

• г. Москва

Я г. украины. приехала в сентябре и не знала что надо опять регистрироваться что теперь мне делать

Я приехала с Украины в Россию с маленьким ребенком в июне месяце! В сентябре приехал наш папа!

Сейчас мне надо выехать на украину на один день в банк туда и назад! Надо делать для таможни Какой-то документ, что ребенок остался с папой!? ПОМОГИТЕ пожалуйста! За раннее спасибо!

Сколько дней можно находится на территории Украины гражданину РФ, если отец приехал в Украину к родственникам? И надо ли где-то отмечаться/регистрироваться?

Я оформляю рвп на 1 сентября последняя процедура в симферополе. Но мне надо срочно съездить в украину на 5 дней. Надо ли опять регестрироваться и повлияет ли эта поездка на собранные ранее все документы.

Я приехала в Ульяновск 7 сентября. Зарегистрировалась у мамы. А 12 сентября мне пришлось поехать в Подмосковье. Надо ли мне там тоже регистрироваться? Планирую пробыть две недели.

Я гражданка Украины в июле 2015 года въехала в Крым к матери, в сентябре вернулась на Украину, 16 ноября опять приехала в Крым, когда я должна уехать на Украину, чтобы не нарушить закон.

Я Оксана с Украины Луганской обл. приехала в питер 6.12.13 г должна была покинуть страну 5.03.14 г но так получилось из за войны на Украине я побоялась ехать туда обратно теперь у меня прострочено что мне делать я могу пойти подать на статус беженца или мне все таки надо ехать в Украину? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка приехала из Украины ко мне в Крым на лето с внучкой с мая по сентябрь. Сколько она может у меня прожить и нужно ли ей где-то регистрироваться?

У меня такой вопрос Я гражданка Украины оформила РВП на год. Хочу пересекать границу, после пересечения границы мне по приезду в Россию надо опять регестрироватся в ФМС или мне РВП дает права не регестрироватся? Благодарю за ответ.

Мне необходимо в ближайшее время попасть на украину в связи с болезнью отца. Я гражданка россии. В украине я находилась по уходу за отцом 3 месяца Приехала из украины 28 июля Могу ли я в сентябре поехать в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение