Может ли гражданка России поехать в Украину в сентябре в связи с болезнью отца?

• г. Москва

Мне необходимо в ближайшее время попасть на украину в связи с болезнью отца. Я гражданка россии. В украине я находилась по уходу за отцом 3 месяца Приехала из украины 28 июля Могу ли я в сентябре поехать в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете поехать при наличии медицинских документов,подтверждающих болезнь отца