Мужа осудили и отправили в колонию - как найти информацию о его местонахождении?

• г. Москва

Мужа приговорили к 1,5 г колонии поселения без ограничения свободы, осужден в Москве, а прописаны и проживает фактически в Ульяновской области. Уже 10 дней как его отправили, но на связь не выходил. Как узнать куда его отправили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в ИК