Мужа осудили и отправили в колонию - как найти информацию о его местонахождении?

• г. Москва

Мужа приговорили к 1,5 г колонии поселения без ограничения свободы, осужден в Москве, а прописаны и проживает фактически в Ульяновской области. Уже 10 дней как его отправили, но на связь не выходил. Как узнать куда его отправили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в ИК

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили по 159 ст ч 2. В г Москва. Колония поселения 1,2. Прописан он в г дмитровград Ульяновской области. Вчера отправили этапом из Москвы. Направили ли его по адресу регистрации и у кого можно узнать куда отправили.

Существуют ли в настоящее время колонии-поселения? От некоторых юристов слышал, что теперь нет колоний-поселений, хотя прокурор на с.з. просил назначить колонию-поселение. Верно ли что колонии-поселения отменили?

Мой муж осужден на 1 год 6 месяцев колонии-поселения, сейчас находится в СИЗО, по истечении нескольких дней его отправят в колонию. Можно ли как-нибудь посодействовать тому чтобы его отправили в колонию на территории области, а не за её пределами, основываясь на наличие у осужденного полутора годовалого ребёнка.

Мой муж отбывает срок на колонии поселения в Пермском крае, можно ли его перевести в колонию поселения ближе к месту нашего жительства, а мы живём в Ульяновской области?

Я гражданская супруга осужденного. Его после суда отправили в СИЗО, он пробыл там 11 дней и затем его отправили в колонию поселения. Я позвонила в СИЗО, спросила куда его отправили т.к. у нас в Орловской области две колонии поселения, мне ответили что такую информацию не предоставляют и повесили трубку. Что мне делать и как узнать о месте где супруг отбывает наказание?

Гражданского мужа приговорили к 4 месяцам колонии поселения. Он прописан в Оренбургской области, но проживаем мы в Самарской. Находится в СИЗО г.Самара. Куда его направят? Приговор засчитывается с 11.02.2014, сейчас он в СИЗО. Правда ли,что можно сделать перерасчет сроков отбывания?

Суд определил мужа на колонию поселение... а его отправили из казани в пос. сосьва и там участок колонии поселения... правомерно ли это..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отбывает наказание В колонии - поселения Красноярского края, прописан в Москва. Каким образом, и возможно ли перевести его в колонию - поселение ближе к дому.

Мужу дали 2 года колонии-поселения и 6 месяцев ограничения свободы. 5 месяцев находится в СИЗО, будет ли ограничение свободы засчитываться как день за два?

Моего мужа осудили по статье 163 часть 1 на год лишения свободы в колонии поселении. Арестовали его 25.03.2014 г, и по настоящее время он находиться в СИЗО. Суд прошел, его направили 14.07.2014 г в колонию поселения. А фактически он находиться в СИЗО. куда нужно писать жалобу и на кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение