Почерковая экспертиза признала что подпись на заявлении моя, но я не подписывал, что делать?

• г. Иркутск

Почерковая экспертиза признала что подпись на заявлении моя, но я не подписывал, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе оспорить экспертизу.

Обратитесь с заявление в полицию по ст.159 УК РФ. Добивайтесь возбуждения дела, тогда будет назначена техническая экспертиза документа на предмет монтажа текста.