Спор о правах на придомовую территорию - незаконное завладение или муниципальная неправомерность

• г. Симферополь

При Украине не успела оформить три сотки своей придомовой территрии. Есть решение на выделение земли в аренду а также договор купли продажи на гараж находящийся на этой земле. Занимаюсь оформлением земли но отдел муниципального контроля вынес постановление о якобы самозахвате этой земли мною и требует снести забор освободить территорию. У меня частный дом в Ялте по БТИ это моя придомовая территория находится в моём открытом пользовании 13 лет мною выполнены там дорогостоящие работы по благоустройству. Правомерно ли действия муницыпального отдела градостроительного контроля и если они подадут на меня в суд то как с ними бороться? Реально уже достал этот безпредел.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению придется вам бороться с ними в суде, при наличии документов суд должен быть на вашей стороне