Как противостоять незаконной предпринимательской деятельности онлайн такси без уплаты налогов?

• г. Кандалакша

У меня в городе свой бизнес такси соответственно плачу налогии вдруг открывают онлайн такси которое не платит налоги даже ип нет. к кому мне обратиться по поводу незаконной предпренимательской деятельности?

Ответы на вопрос (2):

В налоговую и прокуратуру сообщите об этом.

ОБращайтесь в полицию, в ОБЭП. Это непосредственно их сфера.