Как доказать, что гараж принадлежит моему супругу после незаконной сделки

• г. Воронеж

В 2007 году мой супруг (на тот момент он проживал с первой женой) так сказать купил гараж. При свидетеле он передал деньги и взял расписку о том, что он купил гараж и деньги были переданы. Да,гараж официально не был оформлен. Только земля была на мужа хозяйки, который на данный момент умер. После развода расписка была утеряна. Муж решил за ненадобностью гараж продать. Та как этот объект не оформлен, то отдавал его за сумму в 3 раза ниже его стоимости. Нашёлся покупатель. Бывшая хозяйка согласилась оформить гараж на себя, затем на покупателя, а мой супруг получает деньги. Но при оформлении, которое ещё не закончилось, этот покупатель решил никаких денег не отдавать. Получается, что минуя мужа они проводят сделку. Как доказать, что гараж принадлежит моему супругу?

Ответы на вопрос (1):

Доказать и признать право собственности мужу можно только в суде.Иного пути у вас нет