Можно ли строить спортзал и зарегистрировать его под на ип или ООО на земле предназначенной под ижс.

• г. Екатеринбург

Можно ли строить спортзал и зарегистрировать его под на ип или ооо на земле предназначенной под ижс.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можете строить спортзал .

Здравствуйте! Нет,нельзя.

Здравствуйте! Для начала у Вас не подходящий разрешенный вид использования земел

ь если Вы планируете осуществлять предпринимательскую деятельность. А ИП или ООО зависит от видов деятельности которые Вы планируете осуществлять, и налогообложения

Можно, но нужно изменить вид разрешенного использования участка.