Процедура лишения родительских прав в случае невыплаты алиментов отцом - сроки и необходимые шаги, а также минимальный размер алиментов

• г. Ижевск

Через какой промежуток время можно лишить прав родительских если отец не выплачивает алименты и что нужно сделать для этого? И есть ли минимальный размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Можно лишить в любое время, но обычно это делается , когда уже есть задолженность на приличную сумму. Минимального размера алиментов не существует.