Влияет ли смена места прописки на размер пенсии при переезде в Московскую область?

• г. Москва

В январе 2015 я вышла на пенсию, прописана в Москве. Если я сейчас перееду в Московскую область и пропишусь туда, то изменится ли размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, изменится.

Здравствуйте! Да,может измениться.Так имеется городская доплата к пенсии.