Меня преследуют представители Бюро специальных технических мероприятий МВД России - как защититься?

• г. Севастополь

Меня преследуют люди, которые представляются сотрудниками Бюро специальных технических мероприятий МВД России. Закрытого отдела по уничтожению, как они сами выразились: Чокнутых сексуальных маньяков. Я не маньяк. Они сделали так, что меня уволили с работы, и ушла девушка. Эти люди взламывают мой компьютер, ломают шифрование скайпа, Gmail, все кроме военных алгоритмов, похищают конфиденциальную информацию и распространяют ее с целью нанесения вреда. Это делается без решения суда. Можно ли что-то сделать, защититься?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию и в прокуратуру