Вопросы о возможности госслужащего занимать должность председателя ТСЖ без денежных вознаграждений и указании этой информации в справке о доходах

• г. Москва

Может ли госслужащий (79-ФЗ) занимать должность председателя ТСЖ? Обязан ли он указывать это в справке о доходах и в каком разделе, если никаких денежных вознаграждений не получал? И чем это можно подтвердить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может. Договор, где прописано, что за это з/п не получает