Как вернуть водительское удостоверение после алкогольной интоксикации и учёта у нарколога?

• г. Сосногорск

Положили в больницу с алкогольной инаксикацией, поставили на учёт к наркологу, через месяц пришло письмо сдать ВУ.После снятия с учёта как вернуть водительское удостоверение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сняться с учета в наркологии, пройти мед. комиссию ( справка на права) и обратиться в ГИБДД за правами.