Могут ли меня сократить, если я предоставлю справку о беременности через неделю?

• г. Москва

Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста. У меня беременность 3 недели-было ЭКО (подсадка эмбриона 3 недели назад). Приказ о сокращении подписан месяц назад и + неделя. На момент подписания приказа я еще не была беременна. Последний мой рабочий день получается 17 декабря. Если я предоставлю справку о беременности через неделю, меня могут все-таки сократить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уволить вас в этом случае не имеют права.