Муж платит алименты своему отцу по алиментному соглашению в размере 70% от своей заработной платы

• г. Белогорск

Муж платит алименты своему отцу по алиментному соглашению в размере 70% от своей заработной платы, но тут по делу об установлении отцовства ему тоже присудили алименты, как в этом случае будет считаться его доход, и кто в первую очередь будет получать деньги - его отец, или ребенок, которого признали его по суду?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Вам необходимо обратиться в суд об уменьшении размера взыскиваемых алиментов в пользу отца, в связи с тем, что появились новые обстоятельства-взыскание алиментов в пользу ребенка.