Как включить мужа в процесс строительства дома на материнский капитал при наличии развода

• г. Москва

Помогите пожалуйста что можно сделать. Я КУПИЛА УЧАСТОК ХОЧУ СТРОИТЬ ДОМ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ МУЖ В ЭТОМ УЧАСТВОВАЛ. РАЗВОД НЕ ДАЕТ.

Ответы на вопрос (2):

Виктория Викторовна, подавайте заявление о расторжении брака в суд, рано или поздно все равно решение будет вынесено.

Получите развод--без этого после строительства мужу обязаны выделить долю.