Максимальный срок наказания исходя из двух уголовных дел по ст.159 часть 3 для мужа с не погашенной судимостью

• г. Москва

На мужа завели 2 уголовных дела по ст.159 часть 3. Какой максимальный срок ему могут дать. Он сидел уже тоже по этой же статье. Судимость еще не погашена.

Ответы на вопрос (2):

Реальный срок могкт дать максимальный. Указан в ук рф

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Максимальное наказание до шести лет.

Спросить
Пожаловаться

На мужа завели 2 уголовных дела и оба по статье 159 части 3. У него еще есть непогашенная судимость. Он отсидел в сизо 7 месяц. Сколько максимальный срок ему могут дать по обоим делам.

Мужа обвиняют по статье 159 часть 3 он сидит пока в сизо. Раньше он тоже был судим по этой же статье 159. фактически судимость еще не погашена. Могут ли дать ему условный срок.

Скажите если мужа обвиняют по с.159 часть 3, он сейчас в сизо сидит. Сколько максимальный срок его там нахождения. Могут ли они его выпустить под подписку о не выезде. Но есть проблема у него первая судимость еще не погашена и его снова забрали по той же статье что и он раньше сидел. И сколько могут дать какой срок максимальный.

Если муж сидел за мошенничество и судимость еще не погашена фактически срок он полный отсидел три года был на свободе и сейчас его опять обвиняют в мошенничестве 159 часть 3 сколько ему максимально могут дать какой срок.

Если в моего парня 2 судимости по статья 158 часть 2 уже истекли, а ещё есть судимость по статья 161 часть 1 она ещё не истекла, и сейчас у него суд по статье 158 ч. 2 будет это считаться рецедивом преступления? Могут ли дать ему условный срок?

У меня условный срок по статье 264 часть 1, сейчас на меня возбуждено 228 часть 1,158 часть 2.Судимость не погашена, не работаю, наличие двух малолетних детей, женат. Какой максимальный срок мне могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой максимальный срок могут дать за две статьи. Пункт Часть 3 статья 158 УК РФ - пунктчасть 3 статья 158

Скажите пожалуйста мой муж (гражданин Казахстана) обвиняется по статья 158 часть 2,ущерб возмещён (телефон отдали) потерпевшая притензий не имеет. Он сидел по этой же статье, но судимость погашена давно, скажите что ему грозит? Условный срок возможен вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение