Хотела бы открыть ип и арендовать островок для продажи разливного пива и вяленной рыбы. Что для этого нужно подскажите.

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы открыть ип и арендовать островок для продажи разливного пива и вяленной рыбы. Что для этого нужно подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ИП, договориться с собственником островка, получить документы на право торговли указанными продуктами, пройти мед осмотр, получить сертификаты соответствия на товар, да много чего ещё.