Право одного из собственников на регистрацию проживающего лица без согласия второго

• г. Пушкино

Интересно узнать, в квартире 2 собственника в равных долях, имеет ли право один из собственников зарегистрировать постоянно человека, не состоящего в родственных связях, без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (4):

нет, не может зарегистрировать без согласия

исключение - несовершеннолетние дети

Нет, он не имеет такого права.

Здравствуйте! Нет, нужно согласие другого собственника на вселение.

Нет, не имеет права. Согласие второго собственника необходимо.