Как изменить заявление на получение жилья и попросить его в другом районе, если планы сменились после 3-летнего ожидания в очереди?

• г. Воронеж

Я сирота стою на очереди на квартиру уже почти 3 года. В заявлении я указала город Лиски Воронежской области, но за это время планы изменились и я хочу переписать заявление и попросить жилье в другом районе. Могу ли я это сделать и как? И могут ли мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать если не в одном субъекте РФ