Могу ли я изменить город в заявлении о выделении квартиры и могут ли мне отказать?

• г. Воронеж

Я сирота у меня такой вопрос, я стою на очереди на квартиру в заявлении указала город лиски Воронежской области, но планы изменились теперь я хочу переписать заявление и указать другой город в этой же области. Могу ли я это сделать? И могут ли мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете сделать.

УДАЧИ ВАМ