Если взять 20 % от мат капитала, то оставшаяся сумма будет увеличиваться или нет когда будет набавляться материнский капитал?

• г. Минусинск

Если взять 20 % от маткапиталла, то оставшаяся сумма будет увеличиваться или нет когда будет набавляться материнский капиталл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оставшаяся сумма может быть выплачена в любой момент.

Индексация будет пропорционально остатку капитала.