Возможно ли использовать материнский капитал на квартиру, если уже получен налоговый вычет?

• г. Балашиха

Мы хотим получить материнский капиталл, на эту квартиру уже получен налоговый вычет оставшаяся сумма больше чем сумма материнского капиталла. Сможем ли мы использовать материнский капиталл на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай,

Вы можете использовать средства материнского капитала частично, а не все 100%