Ветеран БД без жилья - почему ограничена возможность получить жилье и есть ли надежда на изменение закона?

• г. Тюмень

Муж ветеран БД апрель 2004 г поапрель 2005 г. Имеет удостоверение. Своего жилья никогда не было и нет. В комитете по жилью сказали, что если бы мой муж служил за пределами Российской Федерации то его бы поставили в очередь на жилье. А так только до 2005 года можно было встать на очередь. Нам от этого не легче. Многие не имеют своего жилья. Почему только до 2005 года?. И вернут ли когда нибудь снова этот закон? На что можно надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Так было установлено законом, что только до 2005 года и ничего с этим поделать нельзя. Возможно, что закон изменится.