Ветерану боевых действий отказали в постановке в очередь на жилье из-за отсутствия удостоверения - возможно ли восстановить справедливость в суде?

• г. Улан-Удэ

Мой муж ветеран боевых действий. Встал на очередь получения жилья в феврале 2005 года. Собирался встать раньше в декабре 2004, но на тот период ему отказали, т.к. было не готово удостоверение. И если закон о постановки в очередь гласит до 01.2005 года, на каких основаниях поставили в очередь. И вспомнили об этом законе, только когда пришла субсидия. Возможно ли в судебном порядке восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю в чем справедливость уточните.