Вопрос о возможности взять сверх-урочные часы после окончания контракта в УФСИН

• г. Сургут

Я сотрудник УФСИН. 7 декабря заканчивается контракт. Имею 250 сверх-урочных часов. Контракт не продлевают. Можно ли после окончания контракта взять данные часы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, только во время действия контракта сможете взять данные часы