Ответственность за кражу телефона из магазина электроники и бытовой техники - последствия для продавцов

• г. Ижевск

На кого ложится ответственность, если с магазина электроники и бытовой техники украли телефон с витрины, какие последствия для продавцов?

Ответы на вопрос (1):

Продавцы не несут ответственности за противоправные действия третьих лиц. Обращаться нужно в полицию. Если вор не будет найден, это убытки предпринимателя