Возможность устроиться на работу в ФСБ по контракту после привлечения к уголовной ответственности - анализ перспектив

• г. Егорьевск

Хочу устроиться на работу в ФСБ по контракту, но три года назад привлекался к уголовной ответственности за кражу, дело закрыли за примирением сторон на досудебном разбирательстве, так вопрос возьмут ли меня на службу или нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не возьмут, с этим у них строго

Здравствуйте. Вряд ли возьмут