Возможность устройства по контракту для лица, привлекавшегося к уголовной ответственности без последующего осуждения.

• г. Морозовск

Привлекался к уголовной ответственности в 2012 году за кражу со взломом (статья 145 часть 1) ,было примерение сторон. Сейчас работаю сепараторщиком на астоне. Привлекался ещё до армии. На данный момент хочу устроиться по контракту, возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего контракт на военную службу с вами заключен не будет.