Возможно ли открыть расчетный счет с нулевым балансом, если я должник перед банками, и могут ли его арестовать?

• г. Пушкино

Я должник перед банками, могу ли яоткрыть 000, затем открыть расчетный счёт с нулевым балансом, подать в налоговую ролевой отчёт,могут ли арестовать мой расчетный счёт с нливым балансом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете.

Можете открыть ООО. Арестовать счёт юридического лица из-за долгов физического лица не могут