Как обжаловать решение суда на кассации при наличии новых доказательств и ссылке на предыдущее решение апелляционной инстанции?

• г. Москва

Я вот не пойму. Прошло менее месяца с вынесения апелляционного решения принятого по принципу а вас тогда не было без учета вообще каких-либо доказательств. В настоящий момент получил еще доказательство Справку из Архива МО РФ, которое еще сильнее доказывает неверность решения суда 1 инстанции и неверность определения апелляционной инстанции - до справки доказательств было море. И что теперь? Касация это понятно, но как опротестовать на касации - она (касация в президиуме) может быть так же на основе вас тогда не было, а справка из архива МО РФ в добавление ко всему остальному - это недоказательство, как не доказательства из УФМС, суда СССР, БТИ, паспортного стола, ЗАГС?

Как быть с касацией и с предыдущей апелляцией, если в решении которое обжалуется есть ссылка на решение которое было по апеллции первым и не отменено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все материалы дела.