Можно ли получить инвалидность после 10-кратной госпитализации или решения МСЭ? Или частые госпитализации не влияют на предоставление инвалидности?

• г. Черепаново

Может еще нада раз 10 атлежать в психушке чтоб палучить инвалидность или на решение мсэ каличество гаспитализаций ни влияит замучил меня этот диспансер уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать решение Бюро МСЭ в Главное Бюро МСЭ или в суд