Ученица интерната получает деньги по инвалидности, но директор говорит о необходимости психушки - что за справка требуется?

• г. Ростов-на-Дону

Учусь в 10 классе, в школе интерната, на професии, есть бабушка опекун, еще получаю деньги по инвалидности, директор говорит, что мне надо ложиться в психушку, чтобы деньги не пропали, я не могу понять, какие деньги, какую справку надо, то что я лежала в психушке? Обьясните, такое вообще бывает? Вроде я нормальная и не психовала.. Обьясните пожалуйста, что за фигня?

Первый раз такое слышу, не разу не лежала.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь с этим вопросом. И в отдел опеки. Тут мошенничеством пахнет...

В психушку точно не надо, Лиза.

напишите жалобу в прокуратуру