где можно оформить приглашение (моя сестра живет в России хочет приехать ко мне в Украину)

• г. Запорожье

Где можно оформить приглашение (моя сестра живет в России хочет приехать ко мне в украину)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра гражданка Канады и России. Я и мама живем в Украине. Сейчас сестра собирается съездить в Россию, и потом к нам - в Украину. Маме 81 год и сестра хочет навестить маму. Сестра пенсионного возраста. Сможет ли сестра приехать в Украину или нужно оформлять приглашение для нее? Или она может въехать из России в Украину по канадскому паспорту? Спасибо.

Гражданка России хочет приехать к детям в Украину. При себе имеет загранпаспорт, дети сделают приглашение на въезд, возможно ли в приглашении уточнить, что финансовое обеспечение на время пребывания в Украине дети берут на себя? И пропустят ли с таким приглашением?

В тбилиси живет моя двоюродная сестра с сыном, как мне оформить приглашение на въезд в россию. Мы живем в ставропольском крае.

Как правильно его оформить. С ним живёт моя сестра (гражданка России)

Я и моя сестра граждане России. На Украине у нас есть дом, который мы хотим продать. Сестра живет в Израиле и приехать не может. Какие документы мне необходимо получить от сестры, чтобы оформить куплю-продажу дома без нее?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Моя сестра рождена в СССР (жила в России до 17 лет) , живет в Украине 45 лет и имеет паспорт гражданки Украины. Взяла билет на поезд, чтоб приехать домой в РФ погостить. Какие документы необходимы для пересечения границы Украина-Россия? Правила пересечения границы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя знакомая из Украины хочет поехать в Норильск к матери. Въезд в Норильск только по приглашению. Мама не хочет оформлять приглашение. Как в такой ситуации моя знакомая может приехать в Норильск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение