Действителен ли на территории РФ, военный билет Казахстана?

• г. Актау

Хочу поменять гражданство Казахстана на Российское.

Действителен ли на территории РФ, военный билет Казахстана?

Не заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Не действителен .Могут забрать если вы не служили . Но в России забирают в милицию , а в армию ПРИЗЫВАЮТ .

Спросить
Пожаловаться

Я гр Казахстана, щас в процессе получения гражданства РФ. Имею военный билет Республики Казахстан, с пометкой не имеет военной подготовки, годен к нестроевой службе т.е. белый билет. При получении гражданства РФ мой военный билет потеряет силу и мне придется занаво проходить комиссию и возможно идти в армию или будет действителен?

Переехал с Казахстана в Россиию, получил гражданство РФ, при замене военного билета Республики Казахстан на военный билет Российской Федерации будет ли сохранено мое воинское звание при получении билета Российской Федерации.

, прийдется ли мне служить в Российской армии? Мне 23 года.

Я гражданин Республики Казахстан, русский, родился в 1989 году в Казахстане, имею гражданство Казахстана. О вопросе приобретения гражданства мне ответила Кузьмич Ольга Сергеевна (http://urist20057.9111.ru/), что после получения ВНЖ я могу не ждать, а сразу подать на гражданство и мне его рассмотреть в течении неск месяцев.

Вопрос в том, не заберут ли меня в армию после получения гражданства? Я отучился на военной кафедрее при университете, мне дали военный билет, звание - сержант запаса. Надо ли мне будет служить после получения Росс. гражданства?

Моему сыну 21 год. Он гражданин Казахстана. Имеет военный билет. Сейчас учится в институте в Омске.

Планирует сдавать документы на получение гражданства россии. Заберут ли его в армию в России, если он имеет военный билет, полученный в Казахстане?

Я год назад переехал из Казахстана с белым билетом, не годен из за язвы, получил российское гражданство. Еще в России проходил обследование, обнаружили кисту бейкера, врач сказал хроническая...

Теперь мне нужно встать на учет, не заберут ли меня в армию, имеет ли военный билет Казахстана вес в России, могут ли они его просто поменять на российский?

Я прошел военную кафедру в молдове, там же выдали военный билет. У меня также российское гражданство. Каждые 3 месяца я выезжаю в молдову. Мне 22.вопрос мне нужно служить в российской армии или можно поменять молдавский военный билет на российский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу получить гражданство РФ. Мне 24 года я имею военный билет альтернативный. Меня забирут в армию.

Скажите пожалуйста я освобожден от армии у меня не годный военный билет я гражданин РФ хочу получить гражданство Армении вопрос не пропадет у меня гражданство РФ? и не заберут меня в Армении в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение