Возможно ли подать в ПФ сведения о нахождении работника в командировке для начисления льготной пенсии?

• г. Сыктывкар

Работник уезжает на личном транспорте в командировку в район крайнего севера. Чеки на бензин только с места отправки. Можно ли подать в ПФ сведения о нахождении сотрудника в командировке для начисления льготной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Нет - он же работает в Вашей организации, а не на Севере.