Расчет авансовых отчетов для работника, выполняющего две однодневные командировки подряд

• г. Ленинск-Кузнецкий

Работник написал заявление на выдачу командировочных расходов на проезд на две однодневные командировки подряд, зная что уезжает в пятницу в одну командировку, а в понедельник в другую, заявление подписано руководителем, сколько должно быть авансовых отчетов составлено по приезду работника, по каждой командировке, либо один авансовый отчет по полученным средствам на две командировки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По каждой командировке отдельно.