Возможен ли отказ в прохождении ВКК и дальнейшие действия в данной ситуации

• г. Анапа

Могут ли мне отказать в прохождении ВКК и как дальше поступать? Дело в том, что я встала на учёт в центр занятости, там попросили принести справку ВКК, т.к. по своему состоянию здоровья не могу работать на любой работе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!В прохождении ВКК Вам не откажут, а в случае отказа-обжалуйте в вышестоящию организацаю