Отказ администрации - Погорельцы барака лишены жилья из-за ошибочных ордеров, выданных 18 лет назад

• г. Донецк

Мы погорельцы барака имеем ордер и договор соц найма в администрации говорят что ордера выдали ошибочно 18 лет назад и жильё нам не положено. Жить нам не где.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском к администрации.

Полный бред! Что значит ошибочно? Пишите жалобу в прокуратуру!

то есть вы сейчас где то проживаете, а вас выгоняют? нужно обжаловать действия администрации в суде