Где жаловаться на обнаруженные заполненные бюллетени кредиторов, не присутствовавших на собрании - АС, Росреестр, СРО?

• г. Майкоп

При ознакомлении с материалами дела обнаружены заполненные бюллетени кредиторов, которые на собрании не присутствовали. Сделаны фотокопии. Куда жаловаться? АС, Росреестр, СРО?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться конечно нужно в арбитражный суд

Спросить
Пожаловаться

Первое собрание кредиторов - 28.10.15. ВУ публикует сообщение о том, что возможно заочное голосование, путем отправки заполненных бюллетеней в ее адрес (Москва). При подведении итогов голосования и принятии собранием кредиторов кредитного кооператива решений учитываются бюллетени для голосования, заполненные членами кредитного кооператива (пайщиками) и полученные арбитражным управляющим не позднее даты проведения такого собрания.

Вопрос - какой крайний срок для отправки бюллетеней?

Здравствующие. Я являюсь кредитором КПК, включенным в реестр требований кредиторов. Присутствовать на собрании кредиторов ввиду удаленности (собрание проводится в другом городе) не могу. У меня есть право ознакомиться с материалами собрания, заочно участвовать в собрании? Если есть, то как этим правом воспользоваться?

Мне необходимо получить фотокопии некоторых страниц личного дела, находящегося в университете (личное дело моего деда). Сотрудники предоставили мне заверенную ксерокопию, однако мне необходима фотокопия. В этом сотрудники мне отказывают.

Как мне получить заветную фотокопию?

Инициатор собрания в мкд уведомил о собрании но не указал порядок ознакомления с информацией или материалами, которые будут представлены на данном собрании. А так же не предоставил бюллетени заранее, за 10 дней до очной части собрания. Провомерны ли действия инициатора? Получается что собственники не имеют возможности ознакомиться и принять правильное решение.

27 февраля 2012 года на сайте Арбитражного суда Калининградской области размещена информация о поступлении материалов дела (протокол собрания кредиторов), 28 февраля 2012 года я хотела ознакомиться с материалами дела, не предоставили, 29 февраля такая же ситуация, написала ходатайство об ознакомлении с материалами дела, вопрос, в течении какого времени мне обязаны предоставить материалы дела для ознакомления.

Такая ситуация: вынесено решение по гражданскому делу. Подали заявление на ознакомление с материалами гражданского дела. Нас уведомили о дате и времени ознакомления. При ознакомлении с материалами не нашли ни одного протокола судебного заседания. На наш вопрос - где они? - нам ответили, что для ознакомления с протоколами судебного заседания необходимо подать отдельное ходатайство, поскольку сами по себе протоколы материалами дела не являются. Прав ли суд?

По запросу суда была предоставлена информация на дисковом носителе. При ознакомлении с материалами дела мне было отказано в знакомстве с материалами, которые находятся на диске. На мой вопрос почему предоставленную информацию с диска суд не распечатал на бумажный носитель и не приобщает тогда к материалам дела, ответили что не имеют права. В связи с этим я отказалась расписываться в деле, что ознакомилась с материалами дела. Подскажите, правы работники суда, что не распечатывают на бумажный носитель информацию с диска? Ведь он может испортиться по какой - либо причине и стать не читаемым. Как можно повлиять в данном случае на эту ситуацию, чтоб все-таки информация с диска была на бумажном носители подшита к делу? Хочу подать ходатайство по этому поводу, но на что тогда сослаться и на какие статьи. Подскажите пожалуйста! Ведь в заявление на ознакомление с материалами дела, я просила еще и сделать фотокопии и как тогда с диска делать эти фотокопии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дознаватель ознакомил с обвинительным актом, в этот же день обвиняемый приступил к ознакомлению с материалами уголовного дела. Дознаватель продлил срок дознания. Обвиняемый прекратил ознакомление с материалами уголовного дела в связи с продлением срока дознания. Дознаватель настаивает, что дознание продлено только для ознакомления с материалами уголовного дела, и обвиняемый должен продолжать ознакомление с уголовным делом. Кто прав в этой ситуации?

Куда жаловаться на дознавателя, который всеми путями отказывает в ознакомлении с материалами, закрытого ею уголовного дела? То есть отказывает неоднократно реагировать на написанное заявление об ознакомлении с материалами, а в письменной форме отказа не даёт.

Написал заявление в областной суд "об ознакомлении с материалами дела и сделать фотокопии" В какой срок председатель суда обязаны рассмотреть и дать письменный ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение